среда, 8 января 2014 г.

Ванны из натурального дерева

Деревянная ванна кажется для многих чем-то несовместимым в силу того, что она постоянно контактирует с водой. Но современные технологии обработки древесины и специальные покрытия позволяет сейчас изготавливать ванны из дерева для ванных комнат, бань и саун. эксклюзивные деревянные ванны изготавливаются из наиболее прочных пород древесины, таких как тиковое дерево, лиственница, венге. Массив такого дерево тщательно отбирается и обрабатывается, полировка и специальное покрытие гигиеническими материалами позволяет максимально уменьшить воздействие воды на древесину.
Чтобы убедиться в качестве и надежности деревянной ванны, вспомните, как несколько столетий назад практически все корабли изготавливали из дерева, корабли плавали десятилетиями благодаря грамотной обработке массива дерева и специальным защитным покрытиям.

http://decoriko.ru/magazin/folder/wood_bathtub

http://decoriko.ru/magazin/folder/wood_bathtub

Современные деревянные ванны имеют плавные и обтекаемые края, благодаря четко подогнанным элементам массива дерева, что позволяет добиться практически цельной структуры ванны. Красивая и ярко выраженная структура дерева вносит дополнительный элемент декора такой ванны

http://decoriko.ru/magazin/folder/wood_bathtub

Ванны из дерева изготавливаются как со стальными обручами, которые опоясывают ванны, так и без них. Их отсутствие не уменьшает срок службы или качество ванны - это обусловлено различными технологиями соединения массива дерева.
Расслабиться в такой деревянной изысканной ванной настоящее удовольствие, прикосновение к массиву ценного дерева доставляет истинное удовольствие. Ощущения от принятия водных процедур в ванной из дерева невозможно сравнить ни с чем, это неподдельное ощущение единства с природой и роскошью.

http://decoriko.ru/magazin/folder/wood_bathtub

Комментариев нет:

Отправить комментарий