понедельник, 29 февраля 2016 г.

Медные смесители

Использование естественных оттенков природной меди во всем их разнообразии позволило нашим дизайнерам создать изумительную по красоте и стилю коллекцию смесителей для ванной комнаты и кухни. Светлая и темная, красная и черная, с патиной и полировкой – медь в бесконечном разнообразии тонов и фактур идеально подчеркивает изысканность форм и современную функциональность оборудования.

http://decoriko.ru/magazin/folder/copper_faucets

http://decoriko.ru/magazin/folder/copper_faucets

http://decoriko.ru/magazin/folder/copper_faucets
Большая часть моделей коллекции выполнена по однорычажной схеме управления – это позволяет сократить расход воды и сделать регулировку ее потока более удобной для пользователя. Помимо этой компоновки, представлены также смесители с двухвентильной регулировкой, причем регуляторы выполнены как в форме рычагов, так и более привычных «барашков», дизайн в каждом случае соответствует общему стилю изделия.
Все изделия, предлагаемые в этой коллекции, изготовлены методом точного литья и обладают высоким качеством как поверхности, так и структуры в целом. Материалом для деталей послужила латунь, медный цвет смесителям придает специальное покрытие с отличными декоративными и защитными свойствами. Технология нанесения обеспечивает ровный слой покрытия и его долговечность, прекрасную диффузию с базовым материалов.
В большинстве смесителей, помимо обязательных деталей, имеется дополнительное приспособление в виде аэратора, обеспечивающего повышенную насыщенность воды кислородом. Помимо стандартных по конструкции моделей мы предлагаем также оригинальные современные смесители скрытого монтажа, делающие интерьер ванной комнаты завершенным и лаконичным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий