понедельник, 8 февраля 2016 г.

Биде

Биде – прекрасная возможность поддержания желаемого уровня гигиены и в то же время дополнительного декора санузла. Особенно привлекательны в этом смысле эффектные модели в эксклюзивном дизайне. Они так же, как и обычные сантехнические изделия, выполнены из специального фаянса с уменьшенной пористостью и повышенной ударопрочностью, но отличаются наличием декоративно-защитного покрытия (глазури), которое передает вид более ценных материалов.
В нашей коллекции представлены эксклюзивные биде с декором под стиль «барокко», «модерн», «классика» и другие. Благодаря имитации дорогих металлов (золота, серебра, бронзы и меди), а также поделочных и полудрагоценных камней, благородных сортов дерева, такие модели выглядят роскошно и стильно, преображая стандартный вид санузла.
http://decoriko.ru/magazin/folder/bidet
Конструкция биде различается по функционалу и размерам изделия, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать модель, наиболее отвечающую его гигиеническим потребностям и привычкам. Задать комфортный температурный режим подаваемой для омывания интимной зоны воды можно с помощью подключенного к системе термостата. Это же оборудование допустимо использовать для смесителя раковины, что позволяет увеличить экономию ресурсов и сделать эксплуатацию ванной комнаты (совмещенного санузла) более приятным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий