вторник, 10 марта 2015 г.

Максимум комфорта при использовании биде

Для стандартной комплектации биде часто используются душевые лейки, однако более удобным может быть установка смесителей специального типа является наиболее комфортным решением. Характерной особенностью таких моделей являются компактные размеры, возможность изменения положения излива и максимальное удобство регулирующих устройств. Наш интернет-магазин предлагает ряд изделий из латуни, изготовленных методом точного литья. В них минимальное количество подвижных частей, что обеспечивает минимальное же количество поломок. Современные керамические картриджи обеспечивают быструю подачу и смешивание воды.
В нашей коллекции есть одно- и двухрычажные смесители для биде. Для однорычажных регулятор установлен по основной оси изделия, в верхней его части. Это позволяет оптимально направить вектор приложения силы. В двухрычажных смесителях используется традиционная барашковая форма регуляторов.
Цветные покрытия моделей нанесены еще до сборки на отдельные детали методом гальванизации. Такой способ обработки позволяет дополнить дизайн туалета оригинальным цветовым штрихом и в то же время защитить изделие от вредного воздействия активной среды.
http://decoriko.ru/magazin/folder/bide_faucet

http://decoriko.ru/magazin/folder/bide_faucet

http://decoriko.ru/magazin/folder/bide_faucet

http://decoriko.ru/magazin/folder/bide_faucet

Комментариев нет:

Отправить комментарий