понедельник, 12 января 2015 г.

Дверная эксплуатация

При установке межкомнатных дверей не менее значимую роль для их эксплуатации играют ручки. Такое, казалось бы, незначительное изделие - неотъемлемая часть оформления декора интерьера. Дверные ручки, представленные на витрине нашего интернет-магазина, отлично справятся не только со своими основными функциями - закрывание и открывание двери, но так же придадут совершенство конструкции в целом. Стильные, удобные и простые в применении, данные изделия станут главными деталями вашего интерьера.
Наша компания представляет дверные, керамические ручки абсолютно разных расцветок: оформленные под золото или покрытые хромом, с многочисленным вариантом расцветок – вся наша фурнитура отличается высоким качеством и долговечностью.

http://decoriko.ru/magazin/folder/doorknob

http://decoriko.ru/magazin/folder/doorknob

http://decoriko.ru/magazin/folder/doorknob

http://decoriko.ru/magazin/folder/doorknob

http://decoriko.ru/magazin/folder/doorknob

Как выбрать ручки дверные межкомнатные?

На сегодняшний день существует большое разнообразие ручек для межкомнатных дверей. Самое важное еще на этапе установки двери определиться с их выбором. Чаще всего люди подбирают данные изделия под дизайн дверного полотна и интерьера в целом. Они обязательно должны сочетаться с цветом не только самой двери, но и мебели. И именно на нашем сайте представлено большое разнообразие изделий самых разных цветов. Здесь вы можете подобрать ручки практически для всех видов дверей. Подобрать дверные ручки для разных цветов межкомнатных дверей не составит затруднений. А благодаря качественным и надежными запорным механизмам, наши керамические ручки имеют самый высокий срок эксплуатации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий