воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Газетницы: поддержание порядка в доме

Если Вы, или Ваши домочадцы относитесь к семье, где просто не могут обойтись без чтения журналов или газет, то естественно, в доме трудно сохранить порядок, так как журналы -  вещь, которая постоянно должна находиться под рукой. В современном интерьере часто используются журнальные столики, однако, даже с их помощью не удастся надолго сохранить порядок в комнате, потому что журналов с каждой неделей становится все больше.


Однако существует достаточно тривиальный способ сохранить целостность интерьера и при этом сделать так, чтобы порядок не покидал Ваш дом - напольные и настенные газетницы. В нашем магазине есть большое разнообразие кованых, кожаных и деревянных газетниц как напольного, так и настенного типа с самым разнообразным количеством "карманов".

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_14

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_15b

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_17g

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_17b

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_19

http://decoriko.ru/magazin/product/magazin_holder_20b

1 комментарий:

  1. Комфорт и эстетика порой стыкуются весьма причудливо, те же газетницы для прессы. великолепно подчеркивают порядок и уют любого дома, тем более, что газетницы купить в Москве не проблематично, если конечно начать думать и заботится о упорядоченности в купленных журналах да и любой прессе

    ОтветитьУдалить