воскресенье, 24 ноября 2013 г.

INTELLECTUAL GREY

Серый цвет - это цвет, который предпочитают натуры серьезные, рассудительные и уравновешенные. До принятия какого-либо важного решения такие люди склонны обдумать и как следует просчитать все свои решения, предусмотрев все нюансы. Бесшабашность и неоправданный риск не для них.
В былые времена люди серый цвет не жаловали, а в средние века этот цвет использовался как дополнение к основным цветам. Ведь в то время серый и коричневый цвета воспринимались как цвета грусти. Но с недавних пор отношение к серому поменялось. Появилось множество оттенков серого цвета от нежно-серых до более темных, таких как «розовый пепел», «наваринский пепел», «цвет испуганной мыши» и другие.
Спокойный матовый серый цвет аксессуаров для ванной комнаты из серии «Intellectual Grey» будет отлично гармонировать с отделанными в том же стиле смесителями и душевыми стойками. Высокая стойкость покрытия, полученного путем анодирования алюминиевых отливок, обеспечивает длительное сопротивление изделий коррозии и истиранию. Продуманная эргономика форм аксессуаров будет уместна в интерьере любого стиля.





Комментариев нет:

Отправить комментарий