среда, 20 ноября 2013 г.

ВРЕЗНЫЕ МЕДНЫЕ МОЙКИ ДЛЯ КУХНИ

Если углубиться в культуру Древней Греции, то в символике металлов медь является земным аналогом планеты Венера. А в Древнем Китае, из меди делали монеты с квадратным отверстием для благополучия семейных пар. Так же, там есть поверье, что грешники в аду пили именно этот расплавленный металл. И если посмотреть историю, нет ни одной культуры, где бы не упоминалась медь. И все потому, что в древние времена она была на вес золота. Люди, узнав о свойствах этого металла, стали производить множество вещей из нее. Начиная от монет, и заканчивая различным оружием и обмундированием.

С тех пор прошло не мало лет, но даже сейчас из меди изготавливают большое количество удивительных вещей. Это и вещи, служащие декором в доме, и посуда, и вытяжки, и различные украшения.
 Использование медных моек для дизайнерских кухонь позволяет подчеркнуть уникальность отделочных решений и усилить индивидуализм интерьера. В нашем каталоге можно найти изделия с элементами ручной ковки и чеканки круглой, квадратной и прямоугольной формы. Тщательная обработка поверхности и применение современных технологий производства делает медные мойки для кухни безопасными и долговечными.





Комментариев нет:

Отправить комментарий