среда, 8 мая 2013 г.

Сантехника из нержавеющей стали

Современные требования к гигиене общественных мест, таких как кафе, гостиницы, кинотеатры, клубы, диктуют выбор сантехники для туалетных комнат в пользу нержавеющей стали. Унитазы из нержавеющей стали, писсуары из нержавейки, раковины - все это элементы современной туалетной комнаты. Они очень практичны в эксплуатации, всегда имеют вид нового изделия, а нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм делает позволяет изготавливать их в антивандальном исполнении.



В тоже время, дизайнерские решения того или иного общественного заведения требуют использования определенной цветовой гаммы сантехники из нержавеющей стали. И в этом случае интернет-магазин сантехники Decor IKO имеет богатый выбор для воплощения дизайнерских идей и стилевых решений. Нержавеющая сантехника для кафе, бара, кинотеатра или другого общественного места может быть выполнена с использование специальной технологии изменения цвета поверхности нержавеющих изделий. Красный, бордовый, оранжевый, коричневый - это далеко не полный выбор расцветок цветной сантехники из нержавейки.
Интернет-магазин сантехники декора Decor IKO поставляет оригинальные и эксклюзивные сантехнические изделия из нержавеющей стали, которые Вы можете инсталлировать в общественных местах, подобрав их практически под любой дизайн интерьера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий